Los 621
Blevier, Jean Marie
Schätzpreis:
120 € - 250 €
Zuschlagspreis:
Ohne Titel, 1991. Acryl auf Papier. In Acryl unten rechts signiert und datiert.Privatsammlung Professor Dr. Karin von Maur, Stuttgart, ehemals stellvertretende Direktorin der Staatsgalerie Stuttgart.